Период +

ИСКАТЬ


15 марта 2019 09:47

Празднование пятилетия Крымской весны в Симферополе началось с возложения цветов к памятнику Народному ополчению всех времен

Празднование пятилетия Крымской весны в Симферополе началось с возложения цветов к памятнику Народному ополчению всех времен

Симферополь, 15 марта. Крыминформ. Праздничные мероприятия, посвященные пятилетию Крымской весны и проведению республиканского референдума о воссоединении Крыма с Россией, начались в Симферополе, передает корреспондент Крыминформа. Первые лица Крыма и гости полуострова принесли цветы к памятнику Народному ополчению всех времен. 

В первых рядах цветы возлагали спикер Госдумы Вячеслав Володин, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, председатель Государственного совета республики Владимир Константинов и руководители фракций Государственной думы. В церемонии приняли участие руководители органов исполнительной власти Республики Крым, представители силовых ведомств, ополчения и казаки. Также цветы возложили представители делегации политиков из Франции, прибывшие в Крым с рабочим визитом, а также для участия в праздновании пятилетия Крымской весны.

После возложения цветов началось шествие по улицам города. Колона направилась к Государственному совету Крыма на праздничный митинг.



Еще новости