Период +

ИСКАТЬ


27 декабря 2018 09:41

Госкомрегистр оформил более 120 объектов Крымской железной дороги

Симферополь, 27 декабря. Крыминформ. Специалисты Керченского городского управления Госкомрегистра оформили более 120 объектов федерального государственного унитарного предприятия «Крымская железная дорога» общей площадью свыше 43 тысяч кв. м. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«За госпредприятием были зарегистрированы нежилые здания, в том числе трансформаторная подстанция, вокзал, производственно-вспомогательные помещения. На данный момент мы оказываем содействие Крымской железной дороге в оформлении порядка 2 000 объектов недвижимости, расположенных на территории республики», – говорится в сообщении.

Как рассказал Спиридонов, продолжается регистрация недвижимости государственного унитарного предприятия «Крымские морские порты». В этот раз за организацией были оформлены сооружения электроэнергетики, нежилые здания и железная дорога общей площадью около 4500 кв. м. Все имущество предприятий расположено на территории Керчи и Ленинского района.

Ранее сообщалось, что Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым установил в архивохранилище для документов по недвижимости систему пожаротушения стоимостью более 3,8 млн рублей.



Еще новости