Период +

ИСКАТЬ


24 декабря 2018 13:29 Бизнес

Компания «Техно-Сервис К» провела благотворительный утренник для сирот и детей из малоимущих семей

Симферополь, 24 декабря. Компания «Техно-Сервис К» совместно с Симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи провела в воскресенье, 23 декабря, благотворительный утренник для детей-сирот и детей из малоимущих семей. Как сообщили в пресс-службе компании, мероприятие прошло в дилерском центре «Симферополь Лада» на ул. Оленчука, 52 и собрало около 40 детей возрастом от 5 до 12 лет.

«В это воскресное утро перед детьми развернулась настоящая сказка с магическими химическими опытами, огромными сияющими мыльными пузырями, светящимися летающими шариками и подарками. Новогоднее настроение детям подарили весёлые эльфы, белоснежная фея и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, – рассказали в пресс-службе. – Каждый ребёнок смог поучаствовать в увлекательном химическом эксперименте, загадать желание в огромном мыльном пузыре, рассказать Деду Морозу подготовленное стихотворение и, конечно же, сфотографироваться со сказочными героями».

Организаторы утренника выразили надежду, что этот праздник «станет сказочным новогодним воспоминанием для всех детей, которые приняли в нём участие», и выразили благодарность тем, кто оказал помощь и поддержку в проведении мероприятия: шоу мыльных пузырей в Крыму «Boom Show Crimea», компанию «Showmedia», портал «Night2Day – Crimea».

Фотографии



Еще новости