Период +

ИСКАТЬ


22 ноября 2018 10:58

Глава СК уверен, что медики делают все возможное для лечения пострадавших в керченской трагедии

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин встретился с пострадавшими во время стрельбы в Керченском политехническом колледже. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации.

«Высококлассные специалисты принимают все возможные меры для необходимого лечения и реабилитации каждого пациента», – цитирует Быстрыкина пресс-служба.

В пресс-службе отметили, что пострадавшие, проходящие лечение в Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии, и их родственники во время общения с председателем СК рассказали, что все возникавшие вопросы, как социально-бытового характера, так и касавшиеся лечения и реабилитации, решались максимально быстро. Председатель СК России пожелал молодым людям сил, терпения и скорейшего выздоровления.

Кроме того, Быстрыкин обсудил с медиками ход дальнейшего лечения пострадавших и возможные дополнительные меры, которые могут потребоваться для последующей полной физической и психологической реабилитации.



Еще новости