Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2018 14:44

Константинов заявил о причастности Украины к взрыву в керченском колледже

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Взрыв в Керченском политехническом колледже может быть связан с украинскими властями. Такое мнение в эфире телеканала «Россия 24» сегодня выразил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов. 

«Мы ждем официальной информации. Мы все понимаем, что все зло на крымскую землю ведется капитально от украинской власти. Они никогда не скрывали ненависти к нам, делали за все эти годы очень много нам зла, поэтому не хочу опережать события, и компетентные органы в этом разберутся, но ветер дует оттуда. Я в этом лично убежден», – заявил он.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что все оперативные службы, включая силовые структуры и ФСБ, находятся в колледже в Керчи и работают в усиленном режиме.

По предварительным данным, в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого 10 человек погибли и 50 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.



Еще новости