Период +

ИСКАТЬ


17 октября 2018 14:18

Оперативные службы работают в Керчи в усиленном режиме – Аксёнов

Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Все оперативные службы, включая силовые структуры и ФСБ, находятся в колледже в Керчи и работают в усиленном режиме. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Сейчас докладывают: все оперативные службы на месте, все силовые структуры, ФСБ, следственный комитет, прокуратура. Все находятся на месте», – сказал Аксёнов, добавив, что на данный момент он сам еще до Керчи не доехал.

По его словам, сведения поступают отрывочно. Комментировать ситуацию в Керчи, не увидев всего своими глазами, Аксёнов не стал. «Обещаю, что через буквально 50 минут, как только приеду на место, доложу обо всех принятых мерах. В данном случае – какие последствия, и, соответственно, какие решения. К сожалению, погибшие есть. К большому сожалению», – заявил он.

По предварительным данным, в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого 10 человек погибли и 50 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести. 

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил ФСБ и Следкому принять необходимые меры по установлению причин взрыва в Керчи.



Еще новости