Период +

ИСКАТЬ


9 июля 2018 08:10

Трое человек погибли и трое пострадали в аварии на трассе Симферополь - Джанкой

Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Трое человек погибли и столько же получили травмы различной степени тяжести в дорожно-транспортном происшествии с участием пяти автомобилей и мотоцикла на трассе Симферополь - Джанкой на территории Красногвардейского района. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе МВД по Республике Крым, авария произошла в ночь на понедельник.

«В ночь с 8 на 9 июля в Красногвардейском районе на трассе Симферополь – Джанкой произошло ДТП с участием шести автотранспортных средств. В результате ДТП, по предварительной информации три человека погибли. Среди погибших – девятилетняя девочка. Еще трое получили телесные повреждения различной степени тяжести», - сообщили в пресс-службе.

По данным МВД, по факту ДТП начата проверка. «Сейчас информация о пострадавших уточняется. На место ДТП немедленно прибыли сотрудники ГИБДД, которые обеспечили проведение всех необходимых первоначальных мероприятий на место аварии. Пострадавшим была оказана первая необходимая медицинская помощь и организована их доставка в медицинские учреждения. Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в рамках действующего законодательства», - добавили в пресс-службе.

На месте происшествия также работали спасатели МЧС. По информации главного управления МЧС России по Крыму, пострадавшие доставлены в 6-ю горбольницу Симферополя. «На месте происшествия работали службы экстренного реагирования, в том числе 31 пожарно-спасательная часть и оперативная группа 1 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы. Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы 24 человека и 9 единиц техники в том числе от МЧС 9 человек личного состава и 3 единицы техники, - сообщили в пресс-службе МЧС. - Пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии с участием пяти автомобилей и мотоцикла на 634 км трассы Симферополь - Харьков возле Новоандреевка доставлены в 6 городскую больницу города Симферополя».



Еще новости