Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2018 15:19

Лидер «Океана Эльзы» призвал украинцев стать охотниками на государственную систему

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Лидер украинской группы «Океан Ельзы» Святослав Вакарчук призвал украинцев стать охотниками на государственную систему страны. Об этом он написал в своем блоге на сайте «Радио Свобода».

«Что такое система? Это политики, которые управляют нами. Это правила, которые установлены, к сожалению, не нами с вами, но по которым мы сейчас вынуждены жить. Система – это большой пост-гоббсовский Левиафан, который живет своей жизнью, но заставляет нас подстраиваться под себя. … И вы должны стать охотниками за нечестностью, охотниками за безответственностью, охотниками за коррупцией, охотниками за архаичным желанием держаться за все плохое. Вы должны стать охотниками и должны чувствовать страх этой жертвы, на которую вы охотитесь», – рассказал он.

Вакарчук обратил внимание на то, что именно страх характеризует систему больше всего. Он напомнил, что она боится не только потерять деньги, но и международных организаций – Международного валютного фонда и Всемирного банка, Америки, России, Евросоюза.

Он призвал украинцев как охотников против системы внедриться в нее для последующего уничтожения. «Вы как охотники против системы должны попасть в нее и уничтожить ее для того, чтобы больше никогда она не разъедала, как раковая опухоль, эту многострадальную страну, которая заслуживает совсем другие вещи», – призвал Вакарчук.



Еще новости