Период +

ИСКАТЬ


29 мая 2014 11:23 Симферополь

За сутки в Крыму произошло 4 ДТП, один водитель сгорел в автомобиле

Симферополь, 29 мая. Крыминформ. За прошедшие сутки на автодорогах Крыма произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, трое - получили травмы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе крымской ГИБДД.

В Красногвардейском районе на трассе Харьков – Ялта в среду, в 19.40 произошло столкновение легкового автомобиля с грузовиком. "Водитель автомобиля "Дэу-Ланос", двигаясь по автодороге со стороны Симферополя в направлении Джанкоя, совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ», в результате чего автомобили сгорели от образовавшегося воспламенения", - сообщили в ГИБДД. В результате ДТП водитель легкового автомобиля смертельно травмирован /сгорел/. Данные водителя устанавливаются.

В Белогорске в среду мотоциклист на перекрестке сбил пятилетнюю девочку. По данным дорожной полиции, девочка госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, ранами и переломами.

В Сакском районе водитель автомобиля "Опель-Астра", виновный в столкновении с автомобилем ВАЗ-21093, покинул место ДТП, но принятыми мерами розыска был установлен и задержан. В результате аварии пострадала 24-летняя девушка, пассажир ВАЗа, которая получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей.



Еще новости