Период +

ИСКАТЬ


27 мая 2014 14:36 Симферополь

Создатели электронного документооборота в России проведут семинары в Севастополе и Симферополе

Симферополь, 27 мая. Крыминформ. В Крыму пройдут семинары по организации электронного документооборота и системам информационного взаимодействия. О цели мероприятий и главных темах форумов Крыминформу рассказал генеральный директор ООО "Электронные Офисные Системы /Софт/" Андрей Козлов.

"Вхождение Крыма в состав России предполагает возврат региона в единое российское документационное пространство. Информационное взаимодействие органов власти с федеральными структурами, документирование деятельности предприятий и организаций в соответствии с российским законодательством – эти темы для Крыма сегодня очень актуальны, поэтому компания "Электронные Офисные Системы" /Москва/ приняла решение о проведении в Крыму семинаров "Актуальные вопросы электронного документооборота и построения систем информационного взаимодействия в Республике Крым", - сообщил Андрей Козлов.

Организатор мероприятия, компания ЭОС, занимает лидирующее положение среди российских разработчиков СЭД/ECM-систем. В текущем году ЭОС отмечает 20-летие, что соответствует общему возрасту российского рынка СЭД.

На территории Крыма ЭОС проведет два семинара. 3 июня представителей органов власти, местного самоуправления, коммерческих компаний, учебных и научных учреждений Крыма ждет встреча с экспертами в Севастополе /гостиница Best Western, проспект Нахимова, 8/, а 4 июня гостей примет Симферополь /гостиница "Москва", ул. Киевская, 2/.

"Мы расскажем о построении систем электронного документооборота в государственных и коммерческих компаниях России – в чем эффективность и необходимость, в чем специфика и почему нам не совсем подходят "западные" продукты, поговорим о построении "электронного правительства" региона, создании единых систем электронного документооборота в масштабе субъекта РФ и переводе госуслуг в электронный вид. Также мы покажем последние версии продуктов ЭОС для автоматизации документооборота и управления информационными ресурсами, которые используют около шести тысяч организаций на территории России и СНГ", - рассказал Андрей Козлов.

Подробности и условия участия здесь.



Еще новости