Период +

ИСКАТЬ


11 апреля 2017 17:27

Четыре социально ориентированные НКО получили допуск ко второму этапу конкурса на получение грантов из бюджета Симферополя

Симферополь, 11 апреля. Заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации Симферополя Галина Александрова провела заседание отборочной комиссии конкурса на предоставление в 2017 году субсидий (грантов) социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета муниципального образования. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в работе комиссии также приняли участие руководители структурных подразделений администрации крымской столицы.

Всего в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2016-2018 годы» заявки на участие в конкурсе подали пять симферопольских организаций.

«По результатам заседания комиссия приняла решение допустить четыре организации к участию во втором этапе конкурса и отказать в допуске одной из НКО в связи с предоставлением неполного пакета соответствующих документов», – сообщили в администрации.



Еще новости