Период +

ИСКАТЬ


24 апреля 2014 12:36 Симферополь

В конкурсе на лучший социальный плакат "Крым без табачного дыма 2014" смогут принять участие жители Крыма, России и Украины

Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. В интернет-конкурсе на лучший социальный антитабачный плакат "Крым без табачного дыма 2014" смогут принять участие не только крымчане, но и жители других регионов Российской Федерации и Украины. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель регионального отделения Объединения потребителей России в Республике Крым Олег Егоров.

Конкурс, по его словам, будет проводиться с 25 апреля по 25 мая текущего года. В течение этого времени конкурсные работы будут выставляться на странице конкурсной группы социальной сети "ВКонтакте" /http://vk.com//antismokekrim2014/. После этого члены профессионального жюри выберут трех победителей, чьи работы будут размещены в качестве социальной рекламы на билбордах в городах Крыма и России. Принять участие в конкурсе сможет каждый желающий житель Крыма, России и Украины, прислав свои работы на e-mail: antismokekrim@ukr.net.

"Определять победителей конкурса будем в два этапа – по результатам интернет-голосования и по решению членов жюри. Результаты планируется объявить 10 июня", - отметил Егоров.

Председатель оргкомитета Коалиции "Крым без табачного дыма" Инна Мирошниченко добавила: "Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности к праву каждого человека дышать чистым воздухом без табачного дыма".



Еще новости