Период +

ИСКАТЬ


30 сентября 2016 17:41

Коммунальщики по поручению Ростенко привели в порядок лестницу к улице Ословского и прилегающую к ней территорию

Ялта, 30 сентября. Крыминформ. Коммунальные службы по поручению главы администрации Ялты Андрея Ростенко отремонтировали лестницу, ведущую к улице Ословского, а также и очистили прилегающую к ней территорию. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты.

«Исполняя поручение главы администрации города Ялты Андрея Ростенко, коммунальщики отремонтировали лестницу, ведущую от ул. Чкалова к ул. Ословского, и очистили прилегающую к ней территорию. Иные поручения руководителя города также выполняются в рабочем порядке», – отметили в управлении, уточнив, что помимо этого продолжается ликвидация граффити и объявлений в подземных переходах и на остановках общественного транспорта, очищена прилегающей к дорогам территория на улицах Красных Партизан, Фурмана, Богдановича, Большевистской, Санаторный въезд, Халтурина и других, а также ликвидирована стихийная свалка на Царской тропе в Гаспре.

В рамках благоустройства города ялтинские коммунальщики скосили траву на газонах центральных улиц, снесли несколько аварийных деревьев на ул. Архивной и в сквере возле школы № 9, обрезали сухостой на ул. Московской, а также привели в порядок пешеходный тротуар на ул. Кривошты и плиточное покрытие на ул. Ленинградской в Гурзуфе.



Еще новости