Период +

ИСКАТЬ


1 июня 2016 09:23 Бизнес

ГЕНБАНК стал партнером Гарантийного фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края

Симферополь, 1 июня. ГЕНБАНК стал партнером УНО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края», победив в двух открытых конкурсах – по предоставлению поручительств по кредитным договорам и по предоставлению поручительств по банковским гарантиям. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края был учрежден в 2009 году в целях поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе. Фонд предоставляет поручительства субъектам малого и среднего бизнеса по банковским кредитам и банковским гарантиям при недостаточности собственного залогового обеспечения.

Партнерство АО «ГЕНБАНК» с Гарантийным фондом Краснодарского края открывает для Банка новые перспективы в реализации стратегии поддержки малого и среднего бизнеса в регионе и в России в целом.

ГЕНБАНК является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости