Период +

ИСКАТЬ


31 мая 2016 11:19 Бизнес

ГЕНБАНК подарит Симферополю салют на День города

Симферополь, 31 мая. ГЕНБАНК в честь празднования в Симферополе 4 июня Дня города дарит всем жителям и гостям крымской столицы салют. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«В этом году Симферополю исполняется 232 года. Основные мероприятия, посвященные дню рождения города, состоятся на площади Ленина, где симферопольцев ожидают театрализованные представления, интерактивные игры, выставки местных мастеров и художников, выступление звезд эстрады и – салют от ГЕНБАНКа», – рассказали в пресс-службе.

По словам заместителя председателя правления АО «ГЕНБАНК» Сергея Мохова, для ГЕНБАНКа, являющегося опорным банком правительства Крыма, этот праздник имеет особое значение. «Мы развиваемся вместе с полуостровом и его неповторимой многоликой столицей, – говорит Мохов. – И мы очень хотим доставить радость симферопольцам, подарив им красивый салют. Пусть растет и процветает этот удивительный город!»

АО «ГЕНБАНК» является опорным банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 190 отделений, установлено более 360 банкоматов, 140 пунктов выдачи наличных и более 1 100 торговых терминалов.



Еще новости