Период +

ИСКАТЬ


14 апреля 2016 13:41 Бизнес

РНКБ стал генеральным партнером Ялтинского международного экономического форума

Симферополь, 14 апреля. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) выступил генеральным партнером Ялтинского международного экономического форума, который проходит в санаторно-курортном комплексе «Мрия Резорт» в Симеизе. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе банка.

В пресс-службе уточнили, что в рамках форума банк выступает организатором двух мероприятий – заседания секции «Банковская инфраструктура – основа нового Крыма» и делового завтрака «Конкуренция стратегий». В них примут участие представители государственных структур России и Крымского федерального округа, органов исполнительной власти, руководство крупнейших банков страны и полуострова, а также представители российского и крымского деловых сообществ.

«Этот форум уникален тем, что предоставляет возможность построения конструктивного диалога между бизнесом и властью с целью разработки плана совместной слаженной деятельности для развития региона, – цитируют в пресс-службе банка слова председателя Совета директоров РНКБ Михаила Якунина. – РНКБ готов воплощать этот план в жизнь, так как обладает всеми необходимыми ресурсами для инвестиций в экономику Крыма и для обслуживания как физических, так и юридических лиц».

По информации пресс-службы, в рамках форума планируются к обсуждению актуальные вопросы функционирования финансовой системы полуострова, поддержки малого и среднего предпринимательства, инструментов господдержки в реализации инвестиционных проектов, а также поиск оптимальной стратегии развития Крыма с учетом его региональных особенностей.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, около 5 тыс торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 38 тыс корпоративных клиентов.



Еще новости