Период +

ИСКАТЬ


22 февраля 2016 11:13 Реклама

В День защитника Отечества «Автодель» и ГИБДД поздравят водителей

Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» совместно с отделом Госавтоинспекции по Симферополю намерены устроить акцию для водителей в честь 23 февраля в столице Крыма. Как сообщили в пресс-службе компании, кроме поздравлений и подарков, гостям и жителям столицы предложат поучаствовать в тестах на знание правил дорожного движения.

Как и в предыдущие годы, в праздничные дни ГИБДД будет активно патрулировать дороги, чтобы обеспечить безопасность всех участников дорожного движения.

«Мы решили присоединиться к сотрудникам ГИБДД и совместно с ними поздравить автомобилистов с Днем защитника Отечества, напомнив о правилах дорожного движения. Уверен, что соблюдение правил ПДД и взаимоуважение водителей на дорогах, позволит избежать многих проблем и будет гарантом хорошего настроения как водителей, так и пешеходов», – процитировали в пресс-службе слова директора «Автоцентр-М» Александра Смолянова.

Группа компаний «Автодель» является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.



Еще новости