Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



28 января 2016 14:16

Резерв управленческих кадров «Единой России» для органов власти начнут формировать в Крыму в феврале

Симферополь, 28 января. Крыминформ. Проект крымского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» по формированию в республике партийного резерва управленческих кадров стартует с 1 февраля. Об этом сегодня на первом заседании организационного комитета проекта сообщил его глава и первый заместитель председателя Государственного совета РК Константин Бахарев.

«Для Крыма реализация этого проекта крайне важна. Перед нами стоит ряд беспрецедентных по масштабу, качеству и количеству задач по обеспечению стабильного развития Республики Крым и всесторонней интеграции в политико-правовое и социально-экономическое пространство Российской Федерации», – отметил Бахарев и добавил, что для выполнения всех этих задач требуется команда эффективных управленцев во всех органах власти.

По словам организаторов проекта, конкурсный отбор кандидатов будет проходить в несколько этапов. К участию в конкурсе будут допускаться граждане Российской Федерации, которые на день подачи документов не достигли возраста 40 лет, имеют высшее образование и стаж работы не менее трёх лет. Приём документов на конкурс стартует уже 1 февраля и продлится до 1 марта. Для ознакомления с проектом и условиями участия в нём создан сайт http://rezerv.er-crimea.com.



Еще новости