Период +

ИСКАТЬ


19 января 2016 15:44 Реклама

Победитель акции от РНКБ получил 25 тыс руб

Симферополь, 19 января. Крыминформ. Акция «Вклад Юбилейный» от Российского национального коммерческого банка (РНКБ) завершена – победителем стал житель Симферополя, который получил в подарок от банка 25 тыс руб. Как сообщили в пресс-службе РНКБ, акция была приурочена к 25-летию работы банка в РФ.

«Победитель акции был определен при помощи генератора случайных чисел (программы, произвольно выбирающей номер счета). Им стал житель Симферополя Голодько Б.И., который получил в подарок от банка 25 000 рублей. Средства были перечислены на банковский счет победителя», – уточнили в пресс-службе.

По информации вице-президента – директора по розничному бизнесу РНКБ Вячеслава Дусалеева, на данный момент в банке размещено более 73 тыс вкладов, общая сумма депозитов населения превышает 15 млрд руб.

«Все вклады в РНКБ до 1,4 млн рублей застрахованы Агентством по страхованию вкладов. Участие государства в капитале банка является дополнительной гарантией сохранности средств наших клиентов», – процитировали в пресс-службе слова Дусалеева.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 211 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5,5 тыс торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,2 млн физических лиц и около 37 тыс корпоративных клиентов, а также является единственным банком в КФО, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».



Еще новости