Период +

ИСКАТЬ


12 июня 2015 13:58 Ялта

Сотрудники «Массандры» поздравили Россию флешмобом

Ялта, 12 июня. Крыминформ. Сотрудники федерального государственного унитарного предприятия «Массандра» управделами президента РФ накануне Дня России устроили флешмоб, выстроившись на площади головного завода в надпись «Россия».

По словам генерального директора «Массандры» Янины Павленко, этой акцией коллектив крупнейшего винодельческого предприятия страны хотел показать истинное единение с Родиной.

«Мы лишь второй раз отмечаем День России в составе великой страны, но возникает ощущение, что так было всегда. Трудности есть, но они уходят, сменяются не только ожиданиями развития и светлых перспектив, а и реальными изменениями, – отметила Павленко. – Уже невозможно представить иной судьбы для Крыма и для России, и мы очень благодарны руководству страны и всем крымчанам за решимость в отстаивании единственно правильного выбора».

ФОТО: Сергей Анашкевич

Павленко рассказала, что к этому дню сотрудники предприятия предложили несколько идей для поздравления, и в итоге остановились на красочном флешмобе, в котором смогли принять участие все желающие – почти 150 человек. «Коллектив «Массандры» хотел показать единение со всеми россиянами, и думаю, что нам это удалось», – подчеркнула она.

Руководитель крымского теруправления управделами президента РФ Олег Подолько отметил, что День России с каждым годом становится все более народным праздником. «Уже второй раз Крым вместе со всей Россией празднует ее день рождения. И именно в Крыму очень остро чувствуется атмосфера этого праздника – крымчане сами сделали исторический выбор, вернувшись на Родину, несмотря на все преграды. Это действительно сильный поступок, характерный для граждан сильной страны!» – отметил он. 



Еще новости