Период +

ИСКАТЬ


22 февраля 2015 08:40 Симферополь

Аксёнов вместе с крымчанами примет участие в мероприятиях по случаю Дня защитника Отечества и годовщины создания Народного ополчения

/Изменено время начала мероприятий/

Симферополь, 22 февраля. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов 23 февраля примет участие в торжественном возложении венков и цветов, посвященному Дню защитника Отечества, а также в праздничных мероприятиях по случаю первой годовщины создания Народного ополчения – народной дружины Республики Крым.

Как сообщает управление информационной политики мининформа РК, мероприятия начнутся в 10.00 с возложения цветов у Мемориала Славы /танка "Т-34" перед Госсоветом/, после чего на площади у парламента состоится митинг, посвященный созданию Народного ополчения.

Также в рамках празднования годовщины Народного ополчения будет заложен памятный камень на месте возведения памятника ополченцам всех времен – на площадке с тыльной стороны здания Совета министров РК.

В мероприятиях также примут участие полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, председатель Госсовета РК Владимир Константинов и другие.



Еще новости