Период +

ИСКАТЬ


17 февраля 2015 16:59 Бахчисарай

Определились призеры традиционного футбольного турнира "Крымский подснежник"

Бахчисарайский район, 17 февраля. Крыминформ. Команды из Симферополя, Евпатории и Красноперекопского района стали призерами 20-го зимнего футбольного турнира "Крымский подснежник". Это соревнование прошло в Новопавловке Бахчисарайского района с 8 по 17 февраля.

Как рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма, в состязании приняли участие шесть коллективов из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Алушты, Красноперекопского и Симферопольского районов. Они встретились друг с другом по одному разу.
Победителем стал симферопольский "Скиф" /12 очков из 15 возможных/. Он обыграл четырех соперников, а уступил футболистам из села Источное Красноперекопского района. На втором месте финишировал "Беркут" из Евпатории /также 12 баллов/. Он взял верх в четырех поединках, а проиграл "Скифу" – 0:5. Третью призовую позицию занял прошлогодний триумфатор этого турнира - команда "Источное" /9 очков/.

"Это состязание состоялось в юбилейный, 20-й раз, - рассказали Крыминформу в Республиканской федерации футбола Крыма. – "Крымский подснежник" по традиции является для участников частью подготовки к весенним матчам. В каждом поединке нашего соревнования командам разрешалось делать неограниченное количество замен, что позволило всем коллективам проверить уровень состояния максимального числа футболистов".



Еще новости