Период +

ИСКАТЬ


21 марта 2014 13:43

Путин обратился к депутатам Госдумы и сенаторам с просьбой активно включится в работу по вхождению Крыма и Севастополя в состав РФ

Москва, 21 марта. Президент РФ Владимир Путин обратился сегодня к депутатам Госдумы и членам Совета Федерации с просьбой активно включится в работу по вхождению Крыма и Севастополя в состав России. "Прошу депутатов обеих палат активно включится в эту работу и сделать все, что от вас зависит, чтобы этот процесс прошел не просто безболезненно, а пошел бы на пользу всей России и крымчанам", - сказал глава государства.

Сегодня он подписал законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Церемония подписания прошла в торжественной обстановке Екатерининского зала Первого корпуса Кремля. Путин поставил свою подпись под законом о ратификации межгосударственного Договора "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов", который был подписан 18 марта. По Договору, с этой даты Республика Крым считается принятой в РФ. Кроме того, он подписал федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в стране новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя.



Еще новости