Период +

ИСКАТЬ


2 декабря 2014 12:08 Симферополь

В Крыму открыты 4 дополнительных пункта для регистрации автомобилей и замены водительских прав

Симферополь, 2 декабря. Крыминформ. Управление ГИБДД МВД по Республике Крым открыло в районах Крыма 4 дополнительных пункта МРЭО, которые занимаются переоформлением автотранспорта и заменой водительских удостоверений крымчан. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымской Госавтоинспекции.

По данным дорожной полиции, передвижные пункты МРЭО начали работать в городе Саки /ул.Трудовая,6/, поселках Первомайское /ул. Кооперативная, 10/, Ленино /ул.Горького, 2/ и Черноморское /ул. Индустриальная, 12а/.

Ранее в ноябре начальник крымской Госавтоинспекции Анатолий Борисенко на заседании крымского правительства заявлял о поступлении в адрес ведомства обращений от граждан и глав районных администраций с просьбами организовать в регионах дополнительные пункты МРЭО, в которых местные жители могли бы переоформить свои автомобили и заменить водительские удостоверения.

По состоянию на ноябрь текущего года в Крыму прошли перерегистрацию по российскому законодательству 120 тыс транспортных средств, произведен обмен 110 тыс водительских удостоверений крымчан, что составляет порядка 17-18% от их общего числа.



Еще новости