Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2014 18:30

Мосгордума готова оказать помощь Севастополю в работе над приведением в соответствие с федеральной законодательной и нормативной базы

Москва, 20 октября. Московская городская дума готова оказать всестороннюю поддержку и помощь Севастополю в работе над нормативной и законодательной базой, которую предстоит привести в соответствие с федеральной. Об этом сегодня агентству ТАСС сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

"Со стороны Мосгордумы мы готовы оказывать всестороннюю помощь нашим коллегам города федерального значения Севастополя с точки зрения налаживания работы представительных и законодательных органов власти, органов местного самоуправления", - сказал он. По словам Шапошникова, столичный парламент готов оказать любую методологическую помощь, связанную с приведением в соответствие нормативных, законодательных актов.

"У Москвы давнишние связи как с Крымом, так и с Севастополем. Москва никогда не была в стороне. Мы будет помогать Севастополю и Крыму как различной техникой, так и другими ресурсами", - подчеркнул он.



Еще новости