Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2014 18:18 Севастополь

"Росреестр" дополнительно откроет в Севастополе 40 окон для приема документов от граждан - губернатор

Севастополь, 20 октября. Крыминформ. В связи с большими очередями, "Росреестр" открывает в многофункциональных центрах, которые расположены в Севастополе, 40 дополнительных окон для приема документов от граждан. Об этом сегодня сообщил журналистам губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

"Для того, чтобы уменьшить очереди, снять ажиотаж, "Росреестр" усиливает свои структуры специалистами", - сказал Меняйло.

В Севастополе в середине августа было открыто управление "Севреестра", которое принимает от севастопольцев документы на регистрацию их права собственности на недвижимое имущество и земельные участки. По заверению специалистов, регистрация прав собственности в "Севреестре" занимает не более 23 дней с учетом перевода документов с украинского на русский язык. Перерегистрация права собственности ведется не только в управлении "Севреестра", но и в многофункциональных центрах в районах города.

В управлении "Севреестра" работают 14 сотрудников. В последнее время в так называемое единое окно наблюдается большая очередь горожан.



Еще новости