Период +

ИСКАТЬ


7 октября 2014 17:53 Феодосия

В Феодосийском горсовете созданы 5 постоянных комиссий

Феодосия, 7 октября. Крыминформ. Феодосийский городской совет сформировал пять постоянных комиссий. Такое решение было принято сегодня на сессии городского совета.

Как сообщил на заседании начальник юридического отдела горсовета Александр Калашников, в каждую комиссию войдет по 5 депутатов горсовета.

В частности, по его словам, созданы комиссия по финансам и бюджету, муниципальной собственности, социально-экономическому развитию, предпринимательству и торговле; комиссия по вопросам жизнеобеспечения, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, транспорту, энергетике и связи, комиссия по вопросам курортов, туризма, здравоохранения, образования, культуры, делам молодежи и спорта; комиссия по вопросам депутатской деятельности, законности, правопорядка, гласности, муниципальному контролю и муниципальному сотрудничеству, социальной защите населения и межнациональных отношений; комиссия по вопросам экологии, благоустройства, использования земельных и других природных ресурсов, архитектуры, градостроительству, планирования и развития территорий.



Еще новости