Период +

ИСКАТЬ


1 октября 2014 18:00 Симферополь

В Подмосковье открылась мини-ярмарка товаров из Крыма

Симферополь, 1 октября. Крыминформ. В Доме правительства Подмосковья открылась мини-ярмарка товаров из Крыма "Крымское подворье". Об этом сегодня сообщили в главном управлении по информационной политике Московской области.

"Сотрудники и посетители ДПМО с удовольствием покупали крымский виноград, яблоки, лук. Особым вниманием пользовались натуральные специи и разнообразные сорта чая из Крыма, а также местные сладости с полуострова", – говорится в сообщении.

Как сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, в планах правительства области – наладить регулярные поставки продукции из Крыма. "В наших планах сделать поставки из Крыма стабильными и постоянными. Крымская продукция отличается высоким качеством и экологической чистотой. 31 октября состоится открытие большой Крымской ярмарки, и сегодняшнее "Крымское подворье" в Доме правительства Московской области – это, скажем так, небольшая тренировка перед более крупным и серьезным мероприятием", – отметил Посаженников.



Еще новости