Период +

ИСКАТЬ


19 марта 2014 09:41

Школьников из Севастополя приглашают провести каникулы в Волгограде, расходы по размещению и экскурсиям берет на себя горадминистрация

Москва, 19 марта. Глава Волгограда Ирина Гусева пригласила школьников города-побратима Севастополя провести каникулы в Волгограде. "Это могут быть и ближайшие весенние каникулы, и летние",- уточнила она.

"Заботы по размещению ребят в детских оздоровительных лагерях и организации экскурсионных поездок юных гостей по памятным и историческим местам города-героя на Волге городские власти берут на себя", - передает ее слова агентство ИТАР-ТАСС.

Приглашение, подписанное Гусевой, сегодня направлено в адрес главы горсовета Севастополя Алексея Чалого. "Волгоградцы будут рады принять у себя в гостях крымчан и особенно жителей города-побратима Севастополя. Чтобы стать настоящими друзьями, волгоградцам и севастопольцам надо как можно больше узнать друг о друге", - говорится в послании.

Сегодня глава Волгограда направила телеграмму севастопольцам, в которой поздравила всех жителей города-побратима с историческим решением о возвращении Крыма в состав российского государства.



Еще новости