Период +

ИСКАТЬ


18 мая 2023 12:39 АО "АйСи Логистик"

Логистическая компания IC Logistics представляет Крым на международной выставке в Сочи

Логистическая компания IC Logistics представляет Крым на международной выставке в Сочи

Симферополь, 18 мая. Крыминформ. Масштабная международная выставка недвижимости, ритейла, электронной коммерции и логистики MALLPIC SOCHI открылась сегодня в Сочи. Республику Крым на площадке представляет логистический оператор IC Logistics.

Крымская компания оказывает услуги складской и транспортной логистики. В пресс-службе компании уверены, что Крым как активно развивающийся регион привлекает инвестиции и внимание своими большими возможностями.

IC Logistics – первый в Крыму логистический провайдер полного цикла, который помогает материковому бизнесу различного формата «зайти» на полуостров и масштабироваться за счет присутствия в новом регионе. В ходе работы выставки представители IC Logistics проведут ряд деловых встреч. Компания экспонируется на стендах, демонстрируя свои услуги в видеоформате.

Менее чем за год работы IC Logistics создала в Крыму логистическую инфраструктуру: вывела на рынок высококлассные склады площадью более 14 тыс кв. м, а в ближайшие два года намерена построить логистический комплекс полного цикла еще на 150 тыс кв. м, инвестируя порядка 20 млрд рублей.



Еще новости