Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Ричтраки JAC: Надежные и эффективные решения для складской логистики

Ричтраки JAC: Надежные и эффективные решения для складской логистики

JAC (Jianghuai Automobile Co., Ltd.) является одним из ведущих китайских производителей автомобилей и спецтехники. Основанная в 1964 году, компания зарекомендовала себя как поставщик качественного оборудования для различных отраслей. В числе их продукции особое место занимают ричтраки, которые используются для эффективной работы на складах и в логистических комплексах где требуются маневренная и надежная техника.

Особенности ричтраков JAC

Ричтраки JAC разработаны для выполнения задач по перемещению и хранению грузов на складах с высокими стеллажами. Они обладают следующими преимуществами:
1. Маневренность:
Благодаря компактным размерам и узкому корпусу, ричтраки JAC легко перемещаются даже в ограниченном пространстве склада.
2. Высота подъема:
Ричтраки JAC способны поднимать грузы на высоту до 12 метров, что позволяет максимально эффективно использовать складское пространство.
3. Электропривод:
Ричтраки JAC оснащены электрическими двигателями, что обеспечивает экологичность и тихую работу, а также снижает затраты на обслуживание и эксплуатацию.
4. Безопасность:
Конструкция ричтраков JAC разработана с учетом требований безопасности, включая наличие защитных ограждений, систем управления и сигнализации.
5. Простота обслуживания:
Ричтраки JAC спроектированы таким образом, чтобы облегчить доступ к ключевым компонентам, что упрощает процесс технического обслуживания и ремонта.

Модельный ряд ричтраков JAC

Компания «Еврокара-плюс» предлагает к приобретению и бесплатной доставкой по России разнообразный модельный ряд ричтраков JAC, предназначенных для работы с грузами различной массы и размеров. Основные модели включают:

  • JAC J1: Экономичный и компактный ричтрак с грузоподъемностью до 1,5 тонны и высотой подъема до 6 метров.
  • JAC J2: Универсальный ричтрак с грузоподъемностью до 2 тонн и высотой подъема до 8,5 метров, подходящий для большинства складских задач.
  • JAC J3: Мощный ричтрак с грузоподъемностью до 3 тонн и высотой подъема до 12 метров, предназначенный для работы с тяжелыми грузами.

Ричтраки JAC являются надежными и эффективными решениями для складской логистики, предлагая компактные размеры, высокую грузоподъемность и экологичный электропривод. Они обеспечивают оптимальное использование складских площадей и способствуют повышению производительности предприятия.