Период +

ИСКАТЬ


21 декабря 2022 14:40 Бизнес

ГК «ИнтерСтрой» стала лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

ГК «ИнтерСтрой» стала лауреатом премии «Развитие регионов. Лучшее для России»

Группа компаний «ИнтерСтрой» одержала победу в номинации «Лидер отрасли в Республике Крым и Севастополе» в категории «Строительство и недвижимость».

Создание лучшего будущего для каждого отдельного региона является необходимым условием для сильной и стабильной России, а компании, осознающие свою социальную ответственность и стремящиеся улучшать среду, внутри которой они работают, заслуживают самой высокой награды, считают организаторы премии. 15-16 декабря в Lotte Hotel Самара состоялись VI Форум и Программа «Развитие регионов. Лучшее Для России» – награда ежегодно вручается компаниям за лучшие практики и проекты по развитию субъектов Федерации.

Экспертный совет, в состав которого входят представители исполнительных органов власти различных субъектов РФ, высоко оценил вклад группы компаний «ИнтерСтрой» в строительную отрасль Республики Крым и Севастополя.

Ключевая цель программы «Развитие регионов. Лучшее для России» – объединение усилий общества, бизнеса и власти по созданию лучшего будущего. Основные темы одноимённого форума – социально-экономическое развитие регионов, интеллектуальные технологии, четвёртая промышленная революция, развитие человеческого потенциала, туристический потенциал регионов и улучшение жилищных условий.

Премия призвана систематизировать, поощрять и распространять информацию среди общества о лидерах своих отраслей, способствуя таким образом развитию экономики страны. Это объединение лучших компаний, продуктов и услуг, которые присутствуют на российском рынке.

Группа компаний «ИнтерСтрой» ведёт свою деятельность с 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время тысячи людей стали счастливыми обладателями надёжной и качественной недвижимости.

«ИнтерСтрой» – одна из немногих строительных компаний, которая занимается комплексным освоением территории и созданием всей необходимой для жизни инфраструктуры. «ИнтерСтрой» впервые в Крыму инициировала проект реновации бывшей промышленной зоны в современный жилой район со всей сопутствующей инфраструктурой, школой и детским садом – ЖК «Доброгород».

Также «ИнтерСтрой» принимает участие в проектах реконструкции зданий и улиц, возводит новые детские сады и школы, передаёт квартиры на социальные нужды. Команда «ИнтерСтрой» ежедневно трудится для создания качественных объектов недвижимости, которые отвечают передовым требованиям и стандартам, создавая дома для комфортной жизни.



Еще новости