Период +

ИСКАТЬ


21 декабря 2022 11:30 Бизнес

РНКБ запустил сервис бесплатной регистрации бизнеса без визита в налоговую

РНКБ запустил сервис бесплатной регистрации бизнеса без визита в налоговую

Симферополь, 21 декабря. РНКБ предлагает будущим предпринимателям и юридическим лицам многофункциональный бесплатный сервис регистрации бизнеса, с помощью которого можно подготовить и направить документы для оформления собственного бизнеса без уплаты госпошлины и без необходимости посещения Федеральной налоговой службы. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Бесплатный сервис «Регистрация Бизнеса» позволяет в режиме онлайн сформировать и подготовить комплект документов для государственной регистрации юридических лиц в форме ООО и физических лиц – в качестве индивидуальных предпринимателей. Также с помощью сервиса можно получить квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (УКЭП) для регистрации бизнеса в ФНС и отправить документы для регистрации ООО и ИП в ФНС России, подписанные УКЭП, а также получить результат регистрации.

«Новый сервис регистрации бизнеса экономит время клиентов – формирование полного пакета документов занимает не более 15 минут, при этом не нужно посещать налоговые органы и тратить деньги на оплату госпошлины за регистрацию. Кроме того, сервис позволяет контролировать процесс оформления документов в режиме онлайн», – заверили в РНКБ.

В данном сервисе также есть дополнительная возможность резервирования расчетного счета в банке РНКБ. Воспользоваться сервисом можно по ссылке на официальном сайте РНКБ. Физическим лицам – пользователям мобильного приложения РНКБ переход в сервис регистрации бизнеса будет доступен из витрины приложения.



Еще новости