Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Основные разновидности атомайзеров для вейпа и их особенности

Баки в вейпинге принято называть атомайзерами. Но что представляет собой такое устройство? Для чего оно нужно? Давайте разбираться!

купить атомайзер для вейпа

Основные разновидности и их особенности

Виртуальный вейпшоп в Воронеже предлагает несколько баков для вейпа. Современные атомайзеры представляют собой специальное приспособление, которое легко справляется с разбрызгиванием различных жидкостей. По своей сути оно выступает нагревательным элементом устройств, к примеру, спиралей. Но важно понимать, что это только обслуживаемые баки. Среди таковых решений можно выделить несколько основных вариантов:

  • RDTA (или бако-дрипки);
  • RDA (их еще принято именовать просто дрипками);
  • RTA (как можно обозначить полноценные обслуживаемые баки) и т. д.

Но вне зависимости от разновидности все современные атомайзеры работают по идентичному принципу.

Только какой вариант выбрать? Наиболее распространенный вариант бака — RBA. Подобные решения отличаются предельной простотой в обслуживании и удобством в использовании. Такие модели не подразумевают постоянного долива жидкости всего после нескольких затяжек и долго хранят ее.

Среди автоматических разновидностей атомайзеров стоит отметить версии RTA. Подобные варианты отличаются удобством, практичностью, функциональностью и высокой вместительностью. Но важно учитывать, что такие устройства подразумевают повышенную осторожность, так как конструкция имеет стеклянные колбы.

Тонкости, которые рекомендуется учитывать

Еще одним распространенным вариантом выступают RDTA. Бако-дрипка относится к гибридам, созданным на базе RTA. Неудивительно, что подобные модели вбирают в себя все преимущества и основные особенности базового устройства. При этом они совершенно лишены его недостатков.

В отдельную категорию принято выделять атомайзеры GTA. Подобная современная разновидность позволяет получить предельно чистый вкус. Его удается добиться благодаря быстрой пропитке фитиля и наличию вакуума. Не менее привлекательна такая разновидность тем, что ее использование гарантирует отсутствие гари.

Если решено купить атомайзер для вейпа, то рекомендуется принимать во внимание и некоторые иные тонкости. К примеру, важно заранее определиться с тем, насколько вкус жидкости должен быть насыщенным. Если именно данный фактор ставится в приоритет, то рекомендуется отдать предпочтение RTA-вариантам.