Период +

ИСКАТЬ


9 ноября 2022 16:34

Глава Крыма пообещал поддержку семье погибшего в ДТП Стремоусова

Глава Крыма пообещал поддержку семье погибшего в ДТП Стремоусова Фото: Сергей Аксенов / Telegram

Симферополь, 9 ноября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал предоставить всю необходимую поддержку семье погибшего в ДТП замглавы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Погиб Кирилл Сергеевич Стремоусов. Огромная трагедия, невосполнимая утрата. Нет слов. Он был настоящим бойцом, патриотом России, честным и смелым человеком. Самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким Кирилла Сергеевича. Вечная память и Царствие небесное! Семье будет оказана вся необходимая поддержка», – написал Аксенов.

Соболезнования выразил также губернатор Севастополя Михаил Развожаев. «Он был настоящим патриотом России, смелым и отважным, в любой ситуации оставался на связи и считал своим долгом информировать жителей Херсонской области о происходящем. Так было и сегодня утром… Это невосполнимая утрата. Соболезную родным и близким», – написал он в телеграм-канале.

О смерти Стремоусова стало известно сегодня. Он погиб в ДТП. Министр здравоохранения Херсонской области Вадим Ильмиев сообщил журналистам, что ДТП произошло на трассе Херсон – Армянск.



Еще новости