Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и эффективные осветительные приборы от группы компаний "ОПОРА"

Наличие уличного освещения является обязательным для всех населенных пунктов от небольшого поселка до крупного мегаполиса. Уличные светильники опор освещения увеличивают безопасность на дорогах и пешеходных путях. Уличное освещение представлено светодиодными прожекторами, консольными светильниками, фонарными столбами и другими видами. Группа компаний «Опора» является надежным производителем светового оборудования и металлоконструкций. Вся реализуемая продукция имеет сертификаты качества и другие сопроводительные документы.

Основные виды уличного освещения

Консольный светильник представляет собой простую конструкцию, состоящую из герметичного корпуса, в который устанавливается источник света и отражатель. Прибор крепится к столбу при помощи кронштейнов и защищен специальным стеклом. Консольный светильник прост в использовании, хорошо переносит перепады температуры и вибрацию. Для освещения железнодорожных путей используются ригельные, подвесные и прожекторные светильники. Вместо ламп накаливания используются светодиоды. Ригельные модели устанавливаются на открытых зонах железнодорожных платформ, создавая узкую полоску света, который направлен вниз. Высота крепления составляет более 10 метров. Они имеют высокую степень защиты и светопередачи. Светодиодный прожектор состоит из рефлектора, рассеивателя и фокусирующих линз.

Осветительные приборы для уличного освещения обладают следующими параметрами:

  • Долгий срок эксплуатации.
  • Устойчивость к перепадам температур.
  • Низкий уровень потребления электроэнергии.
  • Устойчивость к пыли, влаге и порывам ветра.

Где используются осветительные приборы?

Уличные осветительные приборы отличаются между собой мощностью и направленностью света. В зависимости от характеристик, они могут устанавливаться на различных объектах. Также используется комбинированное освещение. В парках и скверах устанавливаются уличные светильники, которые направлено освещают различные скульптуры, а вдоль тропинок располагаются фонари. В городе в качестве подсветки наружной рекламы дополнительно используются небольшие прожекторы.

Уличное освещение используется на следующих объектах:

  • Пешеходные зоны.
  • Парки.
  • Скверы.
  • Автостоянки.
  • Фасады зданий.
  • Прочие объекты.

Наши преимущества

Группа компаний «Опора» предлагает комплексное решение по проектированию, производству и поставке опор освещения. В каталоге представлен большой ассортимент продукции, с помощью которой можно организовать уличное освещение на любом объекте. В штате компании работают квалифицированные специалисты, которые находят индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости потребностей. Мы предлагаем выгодное сотрудничество клиентам без посредников, бонусы и скидки. Товар доставляется во все регионы России сразу после его приобретения. Для заказа продукции необходимо отправить электронную заявку или позвонить по телефону.