Период +

ИСКАТЬ


24 июня 2026 06:27

В Севастополе отключилось электричество после атаки на энергообъекты

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что после атаки на энергетическую инфраструктуру города Севастополь временно остался без электроснабжения.

По его словам, на профильных объектах введен особый режим работы. Специалисты проводят оценку ущерба и принимают меры для скорейшего восстановления подачи электроэнергии.

Глава города также отметил, что экстренные службы приведены в состояние полной готовности.



Еще новости