Период +

ИСКАТЬ


11 августа 2014 15:55

Вход на первые матчи крымских клубов под эгидой РФС будет бесплатным

Москва, 11 августа. Вход на матчи ТСК /Симферополь/ - СК ЧФ /Севастополь/ и "Жемчужина" /Ялта/ - "Сочи" в 1/256 финала Кубка России по футболу будет свободным. Об этом агентству ИТАР-ТАСС сообщили представители клубов.

Обе встречи пройдут 12 августа и начнутся в 18:00 мск. ТСК и СК ЧФ сыграют на стадионе "Локомотив" в Симферополе, а "Жемчужина" и "Сочи" - на стадионе "Авангард" в Ялте.

"Готовимся провести матч на "Локомотиве". Вход на игру будет свободный", - сказал президент ТСК Александр Гайдаш.

"Болельщики всегда нас поддерживали, к тому же сейчас нам надо особенно активно их привлекать на игры. Так что вход на стадион будет бесплатный", - сообщил генеральный директор "Жемчужины" Вячеслав Бабей.

31 июля бюро исполкома РФС утвердило выступление клубов из Крыма и Севастополя во втором дивизионе чемпионата России при условии прохождения ими необходимых процедур аттестации.
В пятницу, 8 августа, вице-президент Российского футбольного союза /РФС/ Никита Симонян после экстренного заседания бюро исполкома организации сообщил, что клубы прошли аттестацию. Таким образом предстоящие во вторник матчи станут первыми для ТСК, СКЧФ и "Жемчужины" в турнире, проводимым под эгидой РФС.



Еще новости