Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Возможно ли стать донором яйцеклеток в Симферополе

Каким параметрам должен отвечать донор яйцеклеток в Симферополе? Женщина, которая хочет стать донором яйцеклеток, должна соответствовать нескольким критериям участия, чтобы сохранить ооциты. К ним относятся:

  • возраст 18-32,
  • хорошее здоровье,
  • отсутствие генетически детерминированных заболеваний,
  • отрицательные результаты анализов на заболевания, передающиеся половым путем: СПИД (ВИЧ), гепатиты В и С, сифилис или HTLV,
  • отсутствие пристрастия к алкоголю и наркотикам, в том числе к марихуане.

Почему стоит стать донором яйцеклеток?

Подсчитано, что на каждую здоровую женщину детородного возраста приходится в среднем 400 000 яйцеклеток, из которых только несколько оплодотворятся и родится ребенок (в зависимости от того, сколько детей планирует иметь женщина). Остальные половые клетки погибают при жизни женщины. Тем не менее, есть много женщин, которые не могут забеременеть из-за своих яйцеклеток из-за их недостатка, аномалий, генетической нагрузки, лечения рака или неизвестных причин — так называемого идиопатического бесплодия.

Пожертвовав свои яйцеклетки в банк спермы и ооцитов, вы даете возможность стать родителями женщинам, которые по биологическим причинам не могут иметь детей.

Донорство яйцеклеток — часто задаваемые вопросы

В настоящее время я кормлю грудью. Могу ли я подать заявку на участие в программе донорства клеток?

Вы не можете стать донором яйцеклеток во время грудного вскармливания. Это продиктовано медицинскими соображениями и безопасностью женщины и ее ребенка. Вы можете начать программу донорства не ранее, чем через 3 месяца после прекращения грудного вскармливания.

Я хочу стать донором, но я беременна. Возможно ли это?

Если вы в настоящее время беременны, вы не можете присоединиться к программе донорства яйцеклеток. Это необходимо по важным медицинским причинам и для вашей безопасности и безопасности вашего ребенка. Помните, однако, что решение об отказе относится только к состоянию беременности. После рождения ребенка вашему телу нужно время, чтобы восстановиться до состояния до беременности. Можно ли заработать на донорстве яйцеклеток? По ссылке сколько может заработать донор яйцеклеток вы сможете получить дополнительную информацию.

Я хотела бы стать донором, но я долгое время принимаю противозачаточные таблетки из-за прыщей, дисквалифицирует ли это меня?

Тот факт, что вы принимаете противозачаточные таблетки на момент подачи заявки, не лишает вас права участвовать в программе донорства яйцеклеток.