Период +

ИСКАТЬ


29 июля 2022 11:45

РНКБ снова снизил ставки по кредитам и ипотеке

РНКБ снова снизил ставки по кредитам и ипотеке

Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Банк РНКБ в очередной раз снижает ставки по кредитам – с сегодняшнего дня ставки по потребительским кредитам снижены банком в среднем на 2%. Как сообщает пресс-служба РНКБ, теперь процентная ставка по кредитам наличными составляет от 9,9%, по автокредитам – от 7,5%.

Также с 1 августа банк РНКБ снизит ставки по ипотеке в среднем на 0,6%, благодаря чему ставки по собственным программам банка будут начинаться с 7,4%. Ставки по льготным ипотечным госпрограммам, которые реализует РНКБ, стартуют с 3%.

«Решение было принято банком в связи с очередным снижением ключевой ставки Банка России и успешной реализации принятых государством мер для поддержки финансового сектора и экономики страны в целом», – пояснили в пресс-службе.

Для получения кредита в РНКБ необходимо подать заявку в мобильном приложении или на сайте банка и дождаться одобрения. Решение по кредиту принимается банком в срок от трех минут. Ознакомиться более детально с условиями кредитных и депозитных продуктов можно на официальном сайте банка.



Еще новости