Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

"Тайгер-Логистик" - быстрые и надежные грузоперевозки по России и СНГ

Необходимость в грузоперевозках может возникнуть у любой производственной компании. Так, например, это может быть связано с поставками продукции в другой регион. В этом случае разумнее всего обратиться за помощью к профессионалам - в компанию Тайгер-Логистик https://autotransport-tk.ru/

Основные особенности фирмы

"Тайгер-Логистик" была основана еще в 2018 году. За время работы фирма сумела зарекомендовать себя как надежного грузоперевозчика. В настоящее время она является одним из лидеров в этой сфере на отечественном рынке. 

К числу главных преимуществ сотрудничества с "Тайгер-Логистик" стоит отнести доступные расценки. Куда бы вы ни отправляли груз, можете быть уверены, что этот процесс не обойдется вам в крупную сумму. В этом очень легко убедиться. Для этого достаточно просто посетить официальный сайт фирмы. Прямо на главной странице располагается специальная форма, позволяющая выполнить расчет стоимости перевозки. Для этого нужно указать основные данные - город отправления, дату и так далее. Расчет стоимости занимает не больше 1 минуты. 

"Тайгер-Логистик" располагает достаточно обширным автопарком. Благодаря этому клиенты могут быть уверены в том, что фирма оперативно и без каких-либо проблем доставит любые грузы. Помимо обычных грузовиков, "Тайгер-Логистик" располагает и рефрижераторами, что позволяет ей перевозить даже скоропортящиеся продукты на дальние расстояния. Также сюда можно обратиться, если нужна транспортировка автомобилей, спецтехники, негабарита и так далее.

Кроме того, "Тайгер-Логистик" будет полезна людям, которые выполняют переезд. В фирме трудятся квалифицированные специалисты, которые доставят ваши вещи в целости. Для этого используется особая защитная упаковка. 

Интересной особенностью фирмы является и то, что она работает в сфере не только автомобильных перевозок. Доставка любых товаров может быть выполнена также по воде или воздуху. Это очень удобно, если по каким-либо причинам транспортировка в грузовиках не подходит. 

За время существования "Тайгер-Логистик" удалось приобрести отличную репутацию. Она выполнила доставку более 2000 различных грузов. В настоящее время с ней постоянно работают около 300 клиентов. 

К числу преимуществ обращения в "Тайгер-Логистик" стоит отнести возможность страхования грузов. Благодаря этому вам не придется беспокоиться об их сохранности в пути. Также "Тайгер-Логистик" предоставляет возможность отслеживания местоположения ваших товаров. Таким образом, это лучший перевозчик на рынке России.