Период +

ИСКАТЬ


21 июня 2022 08:54

«Адмиральская лагуна» в Севастополе открыла очередной пляжный сезон

«Адмиральская лагуна» в Севастополе открыла очередной пляжный сезон

Севастополь, 21 июня. «Адмиральская лагуна» открыла третий пляжный сезон в своей новейшей истории после благоустройства группой компаний «ИнтерСтрой». Новая точка притяжения в Севастополе, появившаяся на месте дикого замусоренного пляжа, сегодня предлагает массу активностей при свободном доступе всех желающих.

Праздничное открытие пляжного сезона-2022 прошло в субботу: детям – развлекательная программа с аниматорами, аквагрим, веселые конкурсы и угощения, взрослым – конкурсы и множество подарков от группы компаний «ИнтерСтрой» и партнеров мероприятия.

Эта территория еще недавно представляла собой классический пример дикого пляжа в городской черте, который посещали больше вынужденно за неимением других, нежели в силу желания получить положительные эмоции. Прямо на это указывает и результат проведенной генеральной уборки – три года назад отсюда было вывезено несколько тонн мусора и опасных отходов, колючие кустарники и разбросанные валуны.

Наряду с благоустройством территории, было обследовано и расчищено дно, для маломобильных граждан организован удобный и безопасный заход в море, а для детей – огороженная зона для плавания. Всем гостям пляжа доступны спортивные площадки, игровые детские зоны и просторная бесплатная парковка.

И сегодня реконструированная «Адмиральская лагуна» – отличное место для семейного отдыха на весь день. Здесь проводятся мастер-классы и детские праздники, спортивные состязания и занятия по йоге, расписание которых можно найти в профильном сообществе.



Еще новости