Период +

ИСКАТЬ


8 апреля 2022 15:24

Аксёнов потребовал объявить очередной выговор мэру Ялты

Аксёнов потребовал объявить очередной выговор мэру Ялты Фото: Крыминформ

Симферополь, 8 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов направит представление в горсовет Ялты об объявлении еще одного выговора руководителю городской администрации Янине Павленко. Об этом он написал у себя в Telegram.

«В понедельник, 11 апреля, подведем очередные итоги работы по Ялте. В рамках совещания глава администрации города Янина Петровна Павленко разъяснит ситуацию с проведением аукциона по размещению НТО. В связи с тем, что Янина Петровна ввела руководство республики в заблуждение и предоставила неверную информацию, сегодня в Ялтинский городской совет направлено представление об объявлении главе администрации выговора», – написал Аксёнов.

Ранее Аксёнов потребовал объявить выговор Павленко и еще семи мэрам, а также четырем министрам за проваленную работу по заключению контрактов на благоустройство общественных территорий, реализации инфраструктурных проектов и нацпроектов в установленные сроки.

Также глава республики пообещал вернуться к вопросу о национализации Ялтинского рынка, если владельцы не пойдут на снижение «запредельной» торговой наценки на продукцию.



Еще новости