Период +

ИСКАТЬ


7 апреля 2022 14:42

Мэр Бахчисарая опроверг украинский фейк о своем протесте против спецоперации

Мэр Бахчисарая опроверг украинский фейк о своем протесте против спецоперации

Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Глава администрации Бахчисарая Дмитрий Скобликов опроверг появившуюся на украинских ресурсах информацию о своей отставке в знак протеста против спецоперации российских войск на Украине.

«Буквально полчаса назад вышел с митинга по случаю восьмилетия образования ДНР. Полностью разделяю то, что сейчас происходит в Донецке и Луганске, позицию нашего президента, главы республики», – сказал журналистам Скобликов.

Появившиеся украинские фейки он считает информационной атакой на глав администраций крымских городов. «Могу сказать только, что это большая глупость, информационная атака на руководителей глав администраций Республики Крым, – сказал он. – Все это большая чушь и не более того».

В Симферополе сегодня состоялся митинг-концерт в честь восьмой годовщины провозглашения независимости Донецкой Народной республики. Участие в акции приняли глава Крыма Сергей Аксёнов, спикер парламента республики Владимир Константинов, а также республиканские министры, главы городов и районов Крыма.



Еще новости