Период +

ИСКАТЬ


6 марта 2022 09:19

Работники титанового завода в Крыму собрали гумпомощь для Донбасса

Работники титанового завода в Крыму собрали гумпомощь для Донбасса

Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Работники Армянского филиала ООО «Титановые инвестиции» собрали более 80 килограммов гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР. Об этом сообщило руководство предприятия.

«Вместе мы подготовили к отправке уже третью партию товаров первой необходимости. Работники предприятия совместно с заводскими ветеранами собрали в общей сложности более 80 килограммов продовольственных и непродовольственных товаров», – сообщили на заводе.

Администрация филиала выделила около сотни комплектов постельного белья и теплых пледов. Гумпомощь передается в пункты временного размещения беженцев. Сбор для граждан ДНР и ЛНР продолжается.

«Напоминаем, тысячи граждан ДНР и ЛНР – стариков, женщин и детей – в целях безопасности вынуждены были покинуть родные места, сорваться с места без средств к существованию и банально вещей первой необходимости из-за продолжающихся военных действий в родных республиках. В это тяжелое для них время они как никогда нуждаются в поддержке сограждан. И радует, что заводчане не остаются в стороне», – отметили на предприятии.

Армянский филиал ООО «Титановые инвестиции» – крупнейший производитель диоксида титана на территории Восточной Европы и странах бывшего СССР.



Еще новости