Период +

ИСКАТЬ


4 августа 2014 16:31 Ялта

В Ялте выпускники и студенты театральных вузов устроят "Шествие-Нашествие"

Ялта, 4 августа. Крыминформ. В Ялте с 6 по 10 августа выпускники и студенты театральных вузов представят творческий проект "Вдох". Об этом Крыминформу сообщила сегодня представитель организаторов - Центра семейного отдыха "Маленькая ферма" Татьяна Мошкина.

"В рамках проекта планируется два театральных шествия по улицам Ялты, тренинги по актёрскому мастерству для детей и взрослых в Родительском клубе "Дом", музыкальный вечер, а также заключительное представление на "Маленькой ферме", - рассказала она и добавила, что все участники тренингов смогут стать настоящими актёрами и принять участие в постановке под названием "Возможность №8", которая будет показана на "Маленькой ферме" в день закрытия проекта.

По словам Мошкиной, 6 августа состоится "Шествие-Нашествие" - участники проекта пройдут по улицам города от остановки "Кинотеатр "Спартак" до памятника Ленину на Набережной, изображая бродячих артистов и уличных музыкантов. По дороге они будут останавливаться возле достопримечательностей и памятников, и разыгрывать там репризы, вовлекая в участие и зрителей.

А 9 августа, в честь Дня города Ялта, тем же маршрутом, но в обратном направлении пройдет "Шествие Непутёвых". Одним из участников обоих шествий станет обитатель "Маленькой фермы" козёл Борис.



Еще новости