Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Как посмотреть общее время просмотра на Ютубе в студии

В настоящее время Ютуб является одной из основных площадок для творчества и самореализации. С помощью него можно привлечь внимание общественности, продемонстрировать свои таланты, продвинуть продукцию собственного производства, освещать волнующие темы. При хорошей активности аудитории возможно подключение рекламных объявлений от самого Ютуба или различных спонсоров.

Одним из основных показателей активности пользователей является общее количество часов просмотра. Эти показатели демонстрируют актуальность тематики роликов, помогают узнать основной круг интересов целевой аудитории, успешность канала в целом.

Целью любого блогера является не только самореализация, но заработок на канале. Это естественно, так как человек тратит свое личное время и силы на то, чтобы людям было интересно узнавать что-то новое, изучать или просто хорошо проводить время. Если вам нужно приобрести соцсигналы, то в этом вам поможет https://lowcostsmm.com/ru/. Здесь вы сможете увеличить нужные показатели на Ютуб и в Инстаграм, а также другие услуги, на которые установлены вполне доступные цены.

Как узнать общее время просмотра на Ютубе канале и видео

Как посмотреть общее время просмотра на Ютуб

Для подписчика. Функция подсчета времени активирована, если в аккаунте включена запись истории просмотра видео. По нажатию на фотографию своего профиля пользователь получает доступ к меню «Ваше время просмотра». Здесь хранится вся информация о просмотренных роликах за последнюю неделю.

Для блогера. Вся информация о любом взаимодействии фоловеров с каналом находится в разделе «Творческая студия».

Чтобы ознакомиться с общим временем просмотра на Ютубе, необходимо совершить несколько действий:

  • пройти авторизацию;
  • с главной страницы перейти в личный профиль, нажав на его иконку;
  • открыть раздел «Творческая студия»;
  • найти раздел, соответствующий запросу.

Здесь содержится информация о взаимодействиях, аналитика аудитории, количество подписчиков и общее время, в течение которого пользователи площадки смотрели ваши ролики. Данные демонстрируются в количестве часов. Как видите, узнать общее время просмотра на Ютубе можно без особых усилий. https://capitansmm.com/ru/ - белое и безопасное увеличение аудитории в YouTube и Instagram.

Зачем узнавать общее просмотренное время на видео YouTube

Любая информация об аудитории канала помогает лучше ее понять. А понимание необходимо, так как количество подписчиков и взаимодействие с каналом помогает блогеру понимать, что отзывается больше в глазах общественности, направить свои силы в нужное русло.