Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные и комфортные автомобили Mercedes-Benz от официального дилера Мерседес Шереметьево

Надежные и комфортные автомобили Mercedes-Benz от официального дилера Мерседес Шереметьево

Mercedes-Benz GLC получил ключевые изменения в новом поколении. Переделаны системы комфорта, обновлено и улучшены все системы управления, обновлен дизайн, а также установлена переработанная ходовая часть. Заказать автомобиль Mercedes-Benz Coupe можно у официального дилера.

Комфортное сенсорное управление

Полностью обновленная концепция управления автомобилем MBUX Touch, представляет собой симбиоз из большого экрана и сенсорных элементов на руле, позволяющих управлять функциями авто во время движения. Владельцы GLC Купе смогут всего в несколько касаний получить доступ к информационно-развлекательному центру автомобиля, а также возможности автоматического или ручного регулирования всех функций, которые отвечают за комфорт.

Голосовое управление MBUX

Владелец машины сможет самостоятельно установить приветственную фразу, после которой, интеллектуальная система MBUX поможет настроить любые функции машины. Больше не нужно нажимать кнопки, просто скажите, и программа все сделает за вас. Новый GLC Внедорожник, которые совсем недавно появились на рынке, также оснащены MBUX, что делает их покупку еще более привлекательной.

Система MBUX умеет говорить на русском языке. Это не просто система “ответов на вопросы” и “выполнения мелких задач”. Вам предложат несколько вариантов выбора на любой сложный запрос, который только можно придумать.

Инновационное оформление интерьера лучшими дизайнерами

Стиль и динамичность — именно сочетание этих концепций воплотили дизайнеры в новый Mercedes-Benz. Изменено оформление бампера, переделана радиаторная решетка, используются мощные светодиодные фары — современность в каждой детали.

Для оформления внутреннего дизайна автомобиля использованы отборные, полностью экологичные материалы. Технологии концерна Mercedes, сочетаются с идеально выверенной организацией пространства, чтобы сделать машину не просто удобно, а комфортной в каждый момент использования. GLC-Class позиционируется, как комфортные условия будущего, воплощенного уже сегодня в модели Mercedes-Benz GLC Coupe 2021.

Повышенная надежность Mercedes-Benz GLC купе

Гарантируется высший уровень безопасности в обновленным Mercedes-Benz Intellegent Drive. Системы помощи водителю были разработаны на основе огромного количества материалов, полученных во время различных реальных событий на дорогах. Системы безопасности постоянно мониторят датчики и камеры, встроенные в автомобиль. Это позволяет максимально полно освещать ситуацию, происходящую на дороге, а также эффективно помогать ему во время возникновения сложных ситуаций. Роскошь, наслаждение вождением и повышенный комфорт — концепция, которой придерживается Mercedes уже десятки лет во всех своих машинах.