Период +

ИСКАТЬ


16 декабря 2021 09:10

Руководители Ялты вручили награды победителям конкурса детских рисунков о труде взрослых

Руководители Ялты вручили награды победителям конкурса детских рисунков о труде взрослых Фото: пресс-служба администрации Ялты

Ялта, 16 декабря. Крыминформ. Итоги конкурса рисунков «Трудовые отношения глазами детей» подвели по традиции в конце года в Ялте. Награды его победителям и лауреатам вручили глава муниципального образования Константин Шимановский и глава администрации города Янина Павленко.

«Большое спасибо за интерес к этой теме. Радует, что свои рисунки дети делали вместе с родителями, которые и рассказывали им о своей работе. Будьте здоровы, мечтайте, дерзайте, и всё у вас получится», – обратилась к участникам конкурса Павленко.

Градоначальница отметила, что в этом году свои работы на конкурс предоставили 187 воспитанников общеобразовательных учреждений, учебных групп и творческих кружков, из которых призерами стали 64 участника. Она также сообщила, что в следующем году администрация Ялты проведет еще несколько детских конкурсов на различные темы.

«Уверен, что и дальше вы будете принимать участие в наших конкурсах, а родители будут вам помогать. Спасибо за ваши работы», – подчеркнул со своей стороны Шимановский и поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья.



Еще новости