Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодная аренда юридического адреса в Москве от компании “РаСоБи”

Необходим юридический адрес для оформления компании? Обращайтесь к компанию “РаСоБи”. Более 20 лет успешной работы, как с собственниками помещения, так и с теми, кому необходима аренда юридического адреса в Москве. “РаСоБи” комплексно сопровождают бизнес клиента до полного оформления бумаг и получения подтверждения госслужб об успешной регистрации. 

Зачем нужен юридический адрес?  

Сказать однозначно, сколько стоит аренда юрадреса в Москве очень сложно, так как это зависит от ряда требований к расположению и условиям в помещении. Помещение, по которому вы будете зарегистрированы, должно выглядеть презентабельно. Это необходимо не только для проверок госслужащих, но и для приема самых важных клиентов, которых вы не захотите приглашать в реальный офис. 

На этот адрес будут приходить все официальные: письма, запросы, документы и другие бумаги. Это легко решить, создав на почте абонентский почтовый ящик. Таким образом, все письма, которые будут приходит на ваш юридический адрес, будут дожидаться вас на почте, в специальной закрытой ячейке.  

Обратите внимание, что по этому адресу могут проводится выездные проверки, поэтому вы должны иметь туда свободный доступ. Компания “РаСоБи” гарантирует, что владелец адреса будет содействовать в прохождении всех проверок, предоставляя полный доступ к помещению в эти периоды.   

О компании “Юридические адреса” и ценах 

Главной целью компании “РаСоБи” является решение проблем, связанных с необходимостью оформления компании по другому адресу. Сотрудники, которые много лет занимаются поиском подходящего адреса, максимально быстро подберут подходящие варианты именно под ваш бизнес. 

Компания предлагает клиентам скидки и другие уникальные предложения. Вы можете участвовать в дилерской или дисконтной программах и получить существенные бонусы или воспользоваться действующими акциями. 

Стоимость юридического адреса существенно отличается. Вилка цен на большинство адресов: от 7 до 10 тысяч в месяц и больше. Можно сильно сэкономить, если арендовать юридический адрес на несколько лет. В этом случае, большинство владельцем адресов идут на уступки и делают хорошую скидку. Цена зависит от района, состояния офиса и других моментов. 

Если у вас появились какие-то вопросы, связанные с оформление юридического адреса — свяжитесь с представителями компании “РаСоБи” они обязательно помогут вам.